莆田学院附属医院手术室改造项目招标,招标编号为中恒信招字【2021】005号,该项目招标方式为公开招标,2021年03月26日开标, 2021年03月26日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
|        中标人名称  |             西安四腾环境科技有限公司  |     
|        中标价  |             828000.00元  |     
|        资格评审结果  |             合格  |     
|        项目班子配备评审结果  |             合格  |     
|        施工组织设计评审结果  |             /  |     
|        项目负责人  |             宋少飞 陕261121334876  |     
|        履约保证金(元)  |             叁万元整。  |     
|        工期  |             60个日历天  |     
|        质量标准  |      |
|        被确定为废标、无效标的投标人及原因  |             中土华夏(北京)建设工程有限公司未提供“辐射防护工程并经竣工验收合格的项目的业绩”,作废标处理。  |     
|        资格审查小组  |             胡建鹏 、李军、 陈清霞  |     
|        备注  |             
  |     
根据评标委员会评标报告,确定西安四腾环境科技有限公司为中标人。现在莆田学院附属医院网和中国采购与招标网公示。中标公示期自 2021年03月26 日至2021年03月31日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标人:莆田学院附属医院 招标代理人:莆田市中恒信招标代理有限公司
联系人:彭女士 联系人:小陈
电话:0594-2730428 电话:13950726899

